Дикие кошки. Свобода.

Объявление

Админы
гл.админ - Northern Lights
Зам.глав. - Psyhuq
Модеры
Главный модер - Blood
Модераторы -
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Погода и время в ролевой
Морозное утро, только занимается рассвет, солнце разбрасывает свои тёплые лучи. Крапает мелкий дождь со снегом. Сыро и холодно. Середина зимы, пока ещё не очень холодно, но скоро грянут настоящие январские морозы.
Для гостей
Здравствуй гость! Ты попал на ролевую по диким кошкам, которые живут свободной жизнью, самостоятельно добывая себе еду и спасаясь от смерти. Если в твоей душе есть свободолюбивость и храбрость в сердце, мы будем рады видеть тебя среди нас! Регистрируйся!
Реклама
Если вы пришли только для рекламы войдите ник Свобода, пароль 123456. Вся реклама проверяется на взаимность, невзаимная реклама удаляется.
Новости
Ролевая совсем новая, идёт набор участников, также продолжаем развивать и рекламить ролу. Когда всё будет закончено, будем отыгрывать основной сюжет, а пока можно придумывать свои квесты.
Дата появления форума
29. 12. 2008.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки. Свобода. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

...

0

62

[взломанный сайт]

0

63

....

0

64

:D

0

65

)))))))

0

66

так ты тут  или где?

0

67

Blood
Уже тут

0

68

:sceptic:  o.O
О,СВ прям как я сейчас....
как настроение?
С наступающим новым годом,друг!!!!))))

Отредактировано Blood (2008-12-30 20:38:29)

0

69

Blood
Настроение норма. Тя туда же)))))))))))))) :rofl:  :crazyfun:  ^^  :D  :)

0

70

Мне прям хочется кого-то убить и потанцевать,xD
o.O

0

71

Второе фото похоже на мою аву)))))))

0

72

Northern Lights
слуш ты где остановилась на котах где ты рассветик и я блуди?
Куда мне хоть идти?

0

73

Blood
http://catswarriors2clana.rolka.su/viewtopic.php?id=33 сюда, я скоро буду. Маме нужно залезть.

0

74

ок.)

0

75

я через 45 мин. буду

0

76

Blood
Ок, подари мне снежок!

0

77

Northern Lights
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=20&ed=1&text=снежок&spsite=soft.hwp.ru&img_url=soft.hwp.ru/images/articles/nevosoft-3/4.jpg&rpt=simage

:rofl:

0

78

Blood
да не тот!

0

79

подари снежинку!

0

80

в подписи моей

0

81

Northern Lights
иди на тех котиков......

0

82

МАША!!!! ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ТОЛЬКО ЧТО ПОКАЗАЛИ ЗАПАШНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Northern Lights
да не СЛЕПАЯ Я!!!!!
*пОшла врубать телек*

0

84

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

+1

85

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

86

Blood написал(а):

Возраст: 70 [1938-08-28]

o.O  because I'm дура

0

87

Солнце
ТЫ ПРИШЛА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:crazyfun:

0

88

Blood
Да, я пришла, предки наконец заплатили за интернет))

0

89

Солнце
мама родная,ты не представляешь,как я рада. Прям чуть-ли не ору от радости! Столько новостей! Ух ты...)))
Кстати с рождеством!

Отредактировано Blood (2009-01-08 19:42:52)

0

90

Blood
Тебя тоже, с рождеством. Ну давай рассказывай...тоесть напечатывай)

0


Вы здесь » Дикие кошки. Свобода. » Тестовый форум » Тестовое сообщение